×
Поиск по сайту

Единая транспортная карта «АЛFА» в сети магазинов «Магнит»

26 ноября 2019

В Уфе расширяется сеть пунктов продаж и пополнения транспортных карт «АЛFА».

Карта «АЛFА» реализуется в 335 точках в сети магазинов «Магнит» (магазины «Магнит у дома», «Магнит Косметик», «Гипермаркет Магнит»), в том числе 163 точках г. Уфы и 172 точках по Республике Башкортостан.

Стоимость карты составляет 50 рублей.

Картой «АЛFА» можно оплатить проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях и маршрутах частных перевозчиков г. Уфы и Республики Башкортостан. Стоимость поездки по карте «АЛFА» определяется тарифами перевозчика (можно ознакомиться на сайте карты «АЛFА»).

Полный список перевозчиков доступен на сайте карты «АЛFА».

Владельцы единой транспортной карты «АЛFА» смогут бесплатно пересаживаться на общественном транспорте г. Уфы в рамках тарифа «Счастливый час». Пассажир платит за первый проезд в государственном общественном транспорте по тарифу перевозчика, затем, в течение 60 минут, может произвести пересадку с автобусов ГУП «Башавтотранс» на трамваи/ троллейбусы и наоборот. Стоимость второй и последующих поездок будет нулевой. Количество пересадок в течение часа - 7, количество поездок в день по одной карте - 20.

Список маршрутов, где действует тариф «Счастливый час» размещен на сайте карты «АЛFА».

В настоящий момент карту «АЛFА» можно пополнить:

1) в кассе, платежных терминалах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», через сервис Интернет-банк или через сервис онлайн пополнения (услуга – «Пополнение транспортной карты АЛFА»);

2) в банкоматах и терминалах самообслуживания Сбербанка России, через сервис Сбербанк-онлайн, (услуга – «Транспортная карта – АЛFА»);

3) в отделениях ФГУП «Почта России».

Действует мобильное приложение «Транспортная карта» – Золотая корона (скачать его можно в Play Mapket или App Store), которое позволяет пополнить и проверить баланс карты, увидеть историю поездок.

Более подробную информацию о точках продаж и пополнения Единой транспортной карты Республики Башкортостан «АЛFА» Вы можете узнать на сайте карты «АЛFА»«АЛFА»или по телефону 8-800-347-11-11.