×
Поиск по сайту

Получайте скидки по Социальной карте Башкортостана в торговой сети «Байрам»

30 апреля 2019

С апреля 2019 года предъявив Социальную карту Башкортостана, жители Республики могут получать скидки в магазинах «Байрам» также как и по «Любимой карте».

 Сеть розничных продовольственных магазинов «Байрам» развивается в республике с 2008 года. В настоящее время торговая сеть «Байрам» объединяет более сотни  магазинов разного формата, рассредоточенных по всей территории Республики Башкортостан.

 Социальная карта Башкортостана на базе национальной платежной системы «МИР» - современный карточный продукт, позволяющий получить дополнительные функциональные возможности:

- оплата проезда в государственном транспорте, в том числе по специальному тарифу для льготных категорий граждан с помощью транспортного  приложения, размещенного на карте, и по тарифу «Единая транспортная карта» в автобусах ГУП «Башавтотранс» РБ, трамваях и троллейбусах в г. Уфе, на речных переправах в г. Уфе;

- получение полного объема сервисов Порталов государственных услуг, если на карте держателя размещена электронная подпись.

Оформить заявление и получить Социальную карту Башкортостана можно в 126 офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Республиканского государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (РГАУ МФЦ).